Subasta 813T, Lote # 204
Alejandro Santiago (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Collage. Serigrafía, serie 63/100. Firmado y fechado 00. Enmarcado. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 52 x 70 cm. Estimado $2,000-5,000